Site Logo

ФОРУМ ЖК ГУСАРСКАЯ БАЛЛАДА

форум жителей ЖК Гусарская Баллада - Московская область, г. Одинцово

Текущее время: 17-10-2018, 20:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 205 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-06-2008, 15:57 
Поручик
Поручик

Как происходил выбор Вашей профессии? Что повлияло на Ваше решение при выборе той или иной специальности?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-06-2008, 16:38 
Штабс-ротмистр
Штабс-ротмистр

Я закончила как и моя мама Всероссийский заочный финансово-экономический институт (ВЗФЭИ) в г. Москве. Один институт, одна специальность, только с разницей в 20 лет. Думала, как мама буду работать главным бухгалтером или просто бухгалтером, но не вышел из меня толк... Работаю не по специальности, к финансам и банковской деятельности (специализация- банковское дело, специальность - экономист) не тянет Rolling Eyes

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-07-2008, 01:01 
мл. Унтер-офицер
мл. Унтер-офицер

Заканчивал высшее военное авиационное. Через два года после выпуска свалил на гражданку, ну, время такое было, пошел в торговлю, начал с торгового представителя, ну а дальше пошло поехало, сейчас региональный манагер по Москве и мо.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-07-2008, 08:26 
Поручик
Поручик

А я закончила РЭА им. Плеханова по спец. финансовый менеджмент, финансы и кредит
До окончания академии работала не по специальности, а после только в этой сфере и работаю, мне нравится
Хотя есть одна мечта - отучиться в Московской академии фотографии, очень тянет меня к этому делу.... Вот с деньгами станет попроще (еще ремонт впереди!!), и думаю, что обязательно пойду туда учиться Smile

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-07-2008, 09:21 
Штабс-ротмистр
Штабс-ротмистр

Robavez писал(а):
Заканчивал высшее военное авиационное...

В Ейске чтоль? или в каком другом городе? Летчик стало быть? Wink

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-07-2008, 11:37 
Штабс-ротмистр
Штабс-ротмистр

Объявление:
Молодой, активно развивающийся форум будущих жителей ЖК "Гусарская баллада" срочно ищет будущего жителя с юридическим образованием для принятия участия в форуме! Rolling Eyes

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-07-2008, 11:39 
обратитесь в бесплатную юридическую консультацию...в интернете их полно)))) и по письмам и по телефону)..а вообще классно придумали!!!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-07-2008, 11:44 
Штабс-ротмистр
Штабс-ротмистр

Дык к любому интернет-юристу да и просто в юрконтору обратится- это не сложно... По-соседски что-ль хочется... По-дружески...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10-2008, 16:49 
Я закончила Государственный технический университет по специальности "Информационные системы в экономике (спец. бухгалтерский учет)" . Занимаюсь бюджетным учетом и отчетностью

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10-2008, 08:34 
Подполковник
Подполковник

Закончил Робототехнический факультет ИжГТУ, параллельно учился по специальности Финансы, закончил годом позже. После окончания пошел работать на одно из предприятий Росатома учеником футеровщика Smile , это типа печник, штукатур и маляр в одном лице, только малярит, штукатурит и обкладывает плиткой и кирпичем плавильные печи и химические реакторы. Вообщем, если комуто надо, что то обложить огнеупорным кирпичем или графитовой плиткой - обращайтесь, помогу Laughing . работал всего полгода (4-й разрад получил), после чего перевели (повысили) инженером в производственный отдел машиностроительного производства, работал работал, перевели (повысили) в плановый отдел, работал работал, перевели (не повысили) в отдел контролинга, работал работал перевели (повысили) в Москву в отдел Производственно-сбытового планирования. Вообщем я теперь и не знаю, кто я по специальности Laughing По образованию Робототехник и финансист, работал инженером производственного отдела - это и экономические и технологические рассчеты а также логистика, работал плановиком, аналитиком в отделе контролинга, сейчас руковожу сбытом продукции и распределением объемов производства по предприятиям. Как говорила моя бывшая начальница, я тольку руками вожу и ни фига не делаю. Very Happy

Кто то про юриста спрашивал, Embarassed у меня жена юрист, 5 лет в Мировом суде проработала, последние 2 года в коммерческой компании, договора, претензии и т.д. говорит ,что скучно, не интересно, но платят лучше. Но её на форуме нет, говорит, что меня одного хватит от нашей квартиры.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10-2008, 09:22 
Фельдфебель
Фельдфебель

Puh
ко всем Вашим талантам ещё остаётся добавить, что Вы хорошо разбираетесь в ремонте и даёте много полезных советов на форуме!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10-2008, 09:54 
Подполковник
Подполковник

Embarassed Спасибо за комплимент. К сожалению в ремонте стал разбираться лучше в ущерб работе. Интернет и в частности форум сильно отвлекают от работы, вечером жена контролирует доступ к компу, иначе я вообще потеряюсь, а так вчера кран починил и посуду помыл в место посещения фишек и однокласников Laughing И в последнее время стал замечать, что перестал контролировать грамонтность написанного, иногда ужасаюсь, что написал. Rolling Eyes

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10-2008, 10:25 
Корнет
Корнет

Я закончила МПГУ им. Ленина, по специальности Лингвистика и межкультурная коммуникация, факультет иностранных языков, английское отделение. Сразу после окончания вуза устроилась в компанию переводчиком, добавлялись новые обязанности и постепенно стала заниматься внешнеэкономической деятельностью...вскоре пошла ещё учиться в РГГУ, факультет управления Smile Показалось, что недостаточно было знаний... Very Happy

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10-2008, 16:20 
мл. Унтер-офицер
мл. Унтер-офицер

Добрый день,,, тыт справшивали про Юриста............. Это я,,,3 корпус 3 секция 8 этаж...если что надо пишите.......... Mr. Green

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-11-2008, 02:27 
я закочил Питерский ВТУ( военно - транспортный университет) по специальности инженер по перевозкам и управлению на транспорте.
после выпуска работал в военной комендатуре потом в прокуратуре потом в усб фсб. теперь работаю в торговле.
Robavez писал(а):
Заканчивал высшее военное авиационное.

им. Жуковского что ли?
Robavez писал(а):
Через два года после выпуска свалил на гражданку

как удалось уволиться столь быстро?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 205 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа