Site Logo

ФОРУМ ЖК ГУСАРСКАЯ БАЛЛАДА

форум жителей ЖК Гусарская Баллада - Московская область, г. Одинцово

Текущее время: 19-12-2018, 07:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-07-2008, 11:30 
Штабс-ротмистр
Штабс-ротмистр

Перенесено из темы "Структура сайта. Предложения и пожелания"
vitaly писал(а):
Доброго времени суток! Я пока только присматриваюсь к Вашему замечательному сообществу и надеюсь в ближайшем будущем к нему присоединиться,но скорее всего произойдет это только во 2-й очереди строительства, в связи с чем хотелось бы получить любые сведения об оной.Буду признателен если кто-нибудь начнёт раздел о 2-й очереди на форуме. Заранее благодарен! Very Happy

А вы уже приняты в наше сообщество, не важно, покупаете, купили или ждете открытия продаж в ГБ! Добро пожаловать!
А чем обусловлено присматривание именно к ГБ? Расположение? Экология? Прописка? Какие жилые комплексы Вы еще рассматриваете, если не секрет? Embarassed

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-07-2008, 14:36 
Штабс-ротмистр
Штабс-ротмистр

Предлагаю на эту тему сделать опрос;)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-07-2008, 03:48 
мл. Унтер-офицер
мл. Унтер-офицер

Всем привет! Спасибо за гостеприимство Very Happy !
Выбор ГБ определён тем, что мой друг проживает в Лесном городке и его рассказы о впечатляющем воображение комплексе ГБ с его домами-дворцами,расположенном в экологичном месте с хорошей траспортной доступностью к Москве были мной услышаны и сделаны первые шаги в поисках инфо о данном чуде. Всё было прекрасно, найденные на сайте цены в домах 1-й очереди радовали глаз и сердце,было принято решение дождаться начала продаж 2-й очереди и вступить в Ваши дружные ряды,но после объявления Жилкапом цен в новых домах я снова задумался Rolling Eyes ...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-07-2008, 08:06 
Подполковник
Подполковник

а, что есть варианты лучше? я найду тысячу минусов на каждый и тысячу плюсов для ГБ Laughing

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-07-2008, 09:26 
Штабс-ротмистр
Штабс-ротмистр

vitaly писал(а):
Всем привет! Спасибо за гостеприимство Very Happy !
Выбор ГБ определён тем, что мой друг проживает в Лесном городке и его рассказы о впечатляющем воображение комплексе ГБ с его домами-дворцами,расположенном в экологичном месте с хорошей траспортной доступностью к Москве были мной услышаны и сделаны первые шаги в поисках инфо о данном чуде. Всё было прекрасно, найденные на сайте цены в домах 1-й очереди радовали глаз и сердце,было принято решение дождаться начала продаж 2-й очереди и вступить в Ваши дружные ряды,но после объявления Жилкапом цен в новых домах я снова задумался Rolling Eyes ...

А Вы может попробуете вступить в наши ряды в первой очереди, ведь пока цены на первую очередь немного меньше, чем ожидаемые продажи во второй, да и квартиры, я думаю, пока есть в наличии...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-07-2008, 10:07 
Штабс-ротмистр
Штабс-ротмистр

А мы Балладушкой нежданно негаданно заинтересовались. У родителей чуть дальше дача есть, мы туда периодически ездили... Видели и начало строительства Дубков -от котлована до готовых домов, но нас это тогда не интересовало... А тут смотрим: и домики красивые-монолит-кирпич, и к станции близко... Решили в инете информацию поискать-везде пишут, что, компания застройщик нормальная (заодно посмотрели "Новую Трехгорку" и отзывы по СУ-155 и ужаснулись), и поехали смотреть планировку...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-07-2008, 19:46 
мл. Унтер-офицер
мл. Унтер-офицер

Puh писал(а):
а, что есть варианты лучше? я найду тысячу минусов на каждый и тысячу плюсов для ГБ

Тот же Жилкап строит в Королёве дома за те же деньги что и в ГБ 2-й очереди. Королёв рассматривался как город с более развитой инфраструктурой но на порядок был дороже ГБ, поэтому по всей совокупности фактов цена-качество-расположение ГБ была впереди Very Happy

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-07-2008, 19:50 
мл. Унтер-офицер
мл. Унтер-офицер

Дюдюка писал(а):
А Вы может попробуете вступить в наши ряды в первой очереди, ведь пока цены на первую очередь немного меньше, чем ожидаемые продажи во второй, да и квартиры, я думаю, пока есть в наличии...

Эх,я бы с удовольствием Wink но рассрочка которая мне так необходима дается на подходящих мне условиях только в 2-й очереди... так что я пока думаю.....

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-07-2008, 11:51 
Site Admin

перенесено из "Регистрация договоров уступки"
Schultz писал(а):
Дмитрий Я думаю ГБ это не самый худший вариант....
СУ-155 и новая трёхгорка, Новые дома в Кокошкино, Апрелевка...... вот там реально жесть!!!!!

Так что думаю у вас скоро лицо засветицца в яркой, ослепительной улыбке как у Юрия
=)))

natalina писал(а):
Да, Трехгорка это зло. Даже цена квартир, а она ниже чем в ГБ, и расстояние от Москвы, оно ближе не смогло нас соблазнить.

Дмитрий писал(а):
Подпоручик, а не могли бы Вы в двух словах пояснить в чем проблемы Трехгорки. Супруга увидела этот ЖК и загорелась. Пытаюсь ее отговорить. Заранее благодарен

natalina писал(а):
Отговорить и купить в Трехгорке
А что ж Вам так ЖК не нравится?? Обосновать можете? Хотя, если душа не лежит, то не стоит покупать квартиру в ЖК.

Schultz писал(а):
Когда мы сравнивали ГБ и Новую Трехгорку, а это февраль 2008 года, в последней были следующие проблемы:
1. Вексельная форма продажи квартир
2. Дома должны были быть сданы в середине 2008 года, а на февраль месяц на месте дома был всего лишь котлован, а на некоторых просто пустое поле.
3. Поиск в яндексе по запросу "СУ-155 отзывы" открылось очень много негативных страниц форумов с отзывами покупателей квартир данного застройщика в различных регионах.
4. На момент февраля вся техника со стройки Новой Трехгорки была срочно переброшена в Щербинку - так как СУ-155 выиграл гос. заказ на строительство жилья для военных. Стройка была заморожена на несколько месяцев.
5. Сроки окончания уже опять перенесены на 2-ой квартал 2009 года, вместо ранее указанного 2008 года.
6. Ну и не забываем что ГБ - это монолитно-кирпичное строение, а Новая Трехгорка - это панель.

Ещё хуже дела обстоят с Кокошкино, там другой застройщик, но проблем ещё больше чем у Новой Трехгорки.

Ну и как всегда, если побороздить интернет можно наткнуться на подобный нашему форум будущих жителей и почитать как на самом деле обстоят дела со строительством и сдачей домов.

Selenia писал(а):
а вы на стройке там были? мы были! если хотите отговорить жену от Трехгорки, сводите ее на стройку

natalina писал(а):
Только один плюс- немного ближе к Москве.Мы тоже были на стройке И много знакомых там преобретали квартиры. У одних из них до сих пор нет собственности, хотя живут уже 2 года.

Дмитрий писал(а):
natalina

Госпожа корнет! Обращаюсь к Вам как подобает обращаться к старшему по званию. Если бы я хотел приобрести квартиру в каком нибудь другом жилом комплексе, то я не стал бы советоваться с жителями Гусарской баллады! Прошу на данном этапе не считать меня перебежчиком и не говорить обо мне в таком тоне. Мне нравится ГБ и я на данный момент не собираюсь ей изменять. С уважением.

Дмитрий писал(а):
Selenia

Благодарю за поддержку. На данный момент достаточно того, что Вы именно так охарактеризовали это жильё. Спасибо еще раз.

natalina писал(а):
Дмитрий, приношу публичное извинение!
Не правильно вас поняла изначально.
Можете передать мои слова супруге.[/

Дмитрий писал(а):
принимаю Ваши извинения, госпожа Наталья. Надеюсь в дальнейшем мы найдем с Вами общий язык. С уважением

natalina писал(а):
Искренне в это верю.

Дмитрий писал(а):
Конечно же будет так. Ведь я не только на форуме офицер, но и по жизни. А офицерам не пристало держать обиды на женщин, тем более на столь прекрасных.

natalina писал(а):
Cпасибо за приятные слова.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-08-2008, 08:27 
Когда мы выбирали жилье, нас прежде всего интересовали сроки сдачи и цена и удаленность от Москвы. И я очень хотела монолит и электричку под боком. Направление - запад только. Ну и конечно ипотека Сбера что бы была. Все сошлось в ГБ!!! Ура товарисчи!!! Laughing Laughing Laughing

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-08-2008, 09:27 
Ротмистр
Ротмистр

Долго не могла решиться на этот шаг (покупки своей квартиры), все что-то не то и не так было! да и дорого!
Подруга живет в Жаворонках, и она настояла,чтобы я поехала и посмотрела!И когда я все-таки вырвалась посмотреть-это была любовь с первого взгляда Embarassed
Сначала квартир нужных не оказалось, а потом отдали в продажу второй корпус и все срослось как нельзя лучше!!!!
Так что буду надеяться,что и дальше так продолжится!!! Razz

Помимо романтики, мне понравилось месторасположение, я недалеко от родителей (строгино) и так же на прямом шоссе к работе Smile
Дороги в округ я знаю хорошо, так как по Минке дача,так что все пути объезда знакомы!Так же мне очень нравится сам город Одинцово, близко,чистенько и уютно, хорошо развит!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-08-2008, 08:32 
Ротмистр
Ротмистр

Когда мы искали квартиру объездили много подмосковных городов.Были в Железнодорожном,мне он сразу не понравился,Смотрели в Видном,город понравился,но цены дороже...И уже в когда все что было интересно осмотрели и в растеренности стояли на Мкаде и думали куда еще податься муж предложил съездить в Одинцово,он знал,что там строится новый микррайон.Как только въехали в город,мне сразу понравился.Чистый,светлый,зеленый...много магазинов.А в ГБ влюбилась с первого взгляда.Очень радует,что рядом станция,во дворе Детс.сад и вообще все продумано до мелочей.Сразу поехали в ценр. офис и оформили однушку.Присоединяйтесь!!!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-08-2008, 14:23 
мл. Унтер-офицер
мл. Унтер-офицер

Присоединяюсь! Теперь и я также владелец 1-шки,правда 2-и очереди! Баллада -это современные уютные домики,удобная в расположении до Москвы застройка,зелень вокруг и надеюсь хорошие соседи!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-08-2008, 14:38 
мл. Унтер-офицер
мл. Унтер-офицер

vitaly
Конечно же, даже не сомневайтесь, у нас самые душевный и дружный коллектив гусар!!! Добро пожаловать!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-08-2008, 14:41 
Фельдфебель
Фельдфебель

vitaly
безусловно согласна с diplomat'ом!!! Добро пожаловать на наш форум. Мне кажется, Вы до этого только размышляли о покупке? Тогда мои поздравления с правильным решением!
Вот у нас и вторая очередь подтягивается.
Che не пора ли список делать? Rolling Eyes

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа