Site Logo

ФОРУМ ЖК ГУСАРСКАЯ БАЛЛАДА

форум жителей ЖК Гусарская Баллада - Московская область, г. Одинцово

Текущее время: 15-08-2018, 16:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 562 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38

За кого вы проголосуете 04.03.2012?
Опрос закончился 03-03-2012, 14:17
Прохоров 33%  33%  [ 13 ]
Зюганов 8%  8%  [ 3 ]
Путин 28%  28%  [ 11 ]
Жириновский 15%  15%  [ 6 ]
Миронов 3%  3%  [ 1 ]
Против всех 8%  8%  [ 3 ]
Не пойду на выборы 8%  8%  [ 3 ]
Всего голосов : 40
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Выборы президента
СообщениеДобавлено: 31-05-2012, 10:25 
Подпоручик
Подпоручик

Паниковский писал(а):
MotorShmel
А никто и не волнуется. Я вот просто переживаю. По закону не хотят, чего добиваются таким способом непонятно. Клоуны. Хотят быстро, сразу и всё. Так не бывает.

Если вы считаете, что в России действуют законы, то вы и есть настоящий клоун.

СообщениеДобавлено: 31-05-2012, 11:28 
Штабс-ротмистр
Штабс-ротмистр

Паниковский, я нигде и не писал что без суда а Вы утверждали что не положена в принципе если не сидел. Кроме как о компенсации Навальному с остальным изложенным согласны?

СообщениеДобавлено: 31-05-2012, 17:42 
Подпоручик
Подпоручик

kr.suhov
Сухов, Вы сказали, что положена. Да не хочу я об этом. Нет, не согласен. Честно говоря, надоело. От господ-оппортунистов никакого конструктивизма, одни жалобы на тяжёлую жизнь. Я решил, что буду жить согласно поговорке: собака лает- караван идёт. Что бы не задавали глупых вопрсов и не переиначивали уточню: собака- оппозиция, караван- Россия.

СообщениеДобавлено: 31-05-2012, 17:44 
Подпоручик
Подпоручик

fil517
Закон есть. Исполнение хромает. Даже не буду обещать поправить зрение. Вы мне надоели. Утомили скулежом и жалобами на тяжелую жизнь.

СообщениеДобавлено: 01-06-2012, 13:13 
ст. Унтер-офицер
ст. Унтер-офицер

Паниковский писал(а):
fil517
Закон есть. Исполнение хромает. Даже не буду обещать поправить зрение. Вы мне надоели. Утомили скулежом и жалобами на тяжелую жизнь.

Выражение в стиле ВВП. Паниковский, вы явно его ярый фан!Насчет исполнения закона- что мешает вашему кумиру исправить хромоту?! А вот разговоры о том, что в такой огромной стране не все сразу или местная власть мешает, действительно утомили и всерьез не воспринимаются.

СообщениеДобавлено: 01-06-2012, 14:10 
Подпоручик
Подпоручик

Паниковский писал(а):
fil517

И где же в моих текстах жалобы на тяжелую жизнь? Где скулёж?
Приведите хоть один пример или имейте совесть извиниться!
Понятно, что не извинитесь, путиноиды этого не умеют. В их рационе - только тупая, хамская брехня.

СообщениеДобавлено: 01-06-2012, 20:01 
Штабс-ротмистр
Штабс-ротмистр

Паниковский, собака лает - караван идет, вопрос куда? В пропасть? Может стоит прислушаться к лаю? Собака предупреждает об опасности.
А в общем Вы правы, что слили дискуссию, я на Вашем месте наверное поступил бы так же. Защищать педросов и национального лидера было и так то достаточно трудно, а в свете последних событий здраво мыслящему человеку, практически невозможно. За причастность к убийству 12 человек в том числе и детей - штраф 150 штук, а за пргулку по городу более 2х, или одному, но с белой лентой или просто в белом - до 3х сот. ОМОНовцам за избиение мирных граждан - квартиры в Москве, а у меня приятель почти 20 лет в ОМОНе, участник обеих чеченских, дважды ранен, вынужден по полгода торчать на Кавказе, чтобы за счет командировочных подкопить бабок и съехать с женой, двумя детьми и матерью из однокомнатной хотя бы в двушку и никак не подкопит. За чих на портрет лидера 15 суток, это по моему вообще за гранью. А как нужно бояться своего народа, что бы в таком темпе, плюнув на приличия протаскивать новый закон о митингах. А обвал рубля. Годовые балансы сданы, Друзьям пришло время платить налоги, а доходы ессно в валюте надо рубль обвалить, что бы купить подешевле и заплатить малую толику государству чтобы бюджетники могли немного покушать. За год вальнули на 18%, Вроде ерунда. Но человек получавший твердую зарплату в рублях в течении года, практически два месяца проработал бесплатно, а мог бы на эти 100-150 штук съездить и пару недель отдохнуть. Но это цветочки, а что будет дальше? Хочется тем кто реально голосовал за " стабильность" сказать словами А С Пушкина.
Паситесь мирные народы,
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич. Как то вот так.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 562 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38

Часовой пояс: UTC + 3 часа