Site Logo

ФОРУМ ЖК ГУСАРСКАЯ БАЛЛАДА

форум жителей ЖК Гусарская Баллада - Московская область, г. Одинцово

Текущее время: 19-08-2019, 16:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 399 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте бригаду для ремонта!
СообщениеДобавлено: 13-04-2017, 20:35 
Ефрейтор
Ефрейтор

Добрый вечер! Покидайте, пож-ста, контакты компетентных электриков), работы на день - проверить соединения в кабелях, плюс пару выводов под розетки
Спасибо!

СообщениеДобавлено: 14-04-2017, 17:18 
Фельдфебель
Фельдфебель

Здравствуйте.

На данный момент заканчиваю ремонт в однокомнатной квартире. Делает хороший знакомый, русский парень с другом,которые живут у нас в Гусарской Балладе ( считаю это важным моментом,т.к. могут понаделать и потом этих людей не найти). Провентилировали сначала вместе местные рынки (кстати рынок "Успенка",что в Перхушково оказался самым адекватным в плане цен и ассортимента на черновые материалы/доставку) по наличию материалов/цен. Закупку материалов доверил полностью мастеру( пару раз смотрел чеки,сравнивал с ценами,все сходилось).Это очень удобно,когда нет времени заниматься закупками материалов,а почти все прорабы просят на рынках писать немного больше. По качеству работ меня устраивает,ребята знают как и что делать по технологии. По ценам не загибают( этот момент тоже был очень важен,т.к. свободных средств немного),.
До этого обращался к услугам ребят из Средней Азии( писал тут на форуме), в принципе за свои деньги тоже сделали неплохо,но суеты было больше :) . В этот раз решил доверить работу знакомому, и в принципе не пожалел.

Если нужны будут контакты,пишите в личку.

СообщениеДобавлено: 21-06-2017, 08:56 
юнкер
юнкер

Тем кто озаботился действительно качественным ремонтом, хочу посоветовать настоящего Мастера, с большой буквы.
Углы четко под 90градусов, штукатурка идеально ровная, любые выкрутасы с гипсокартоном, может заняться электрикой. Может реализовать любую дизайнерскую сложность, подсказать сам как грамотнее сделать. От вас понадобится только дизайн проект, сантехник и материалы.
Мои слова не пустая реклама. Я заказчик, и в моей квартире мы с этим мастером реализовали нетривиальные технологии ремонта и отделки: умный дом, звукоизоляция, перегородки из стеклоблоков, дизайнерский потолок из гипса и многое другое. Можно без проблем посмотреть мою квартиру на триумфальной 2 и самому убедиться в моих словах. Как раз сейчас заканчиваем ремонт.
Мастера зовут Нигмат. Он из Бухары(Узбекистан). На Гусарке его много кто знает с лучшей стороны. Его тел: +7 (926) 471-42-06. Можете набрать мне для консультации или, чтобы посмотреть ремонт 89202159400 Влад.
Как и любой качественный продукт, его ремонт стоит соответствующих денег. Это не ширпотреб, который отвалится через 5 лет. Берётся только за ремонт под ключ.
Удачи всем в ремонте. Дело сложное, но теперь вы знаете как его облегчить)

СообщениеДобавлено: 22-06-2017, 21:01 
Ефрейтор
Ефрейтор

Тоже искали в свое время, но достойных так и не нашли, в связи с этим пришлось делать все самостоятельно. Но мы как-то особо и не расстроились. Сделали все достаточно неплохо. Особо здорово ванная получилась, все для нее покупали тут http://satra.ru

СообщениеДобавлено: 25-10-2017, 13:52 
ст. Унтер-офицер
ст. Унтер-офицер

Добрый день!
У нас отвалились 2 плитки с люка в туалете, нужен плиточник. Возможно, у кого-то сейчас работает бригада и плиточник сможет прийти и подработать у нас? Отпишитесь, если есть контакты!

СообщениеДобавлено: 08-01-2018, 18:16 
юнкер
юнкер

добрый день, попробуйте связаться с Андреем 8-926-612-52-04. я жил сначала в дубках, потом переехал в старый Внииссок, на обе квартиры заказывал его. очень просто общаться с человеком, всё сделал как я хотел. и подскажет как лучше и сделает хорошо.

СообщениеДобавлено: 13-01-2018, 17:59 
юнкер
юнкер

Всем доброго времени суток. Кто в данный момент ищет бригаду строителей, мы можем порекомендовать Дмитрия - это бригадир. У него ребята узбеки и таджики. Все очень приветливые, сделали стяжку пола и штукатурку стен очень быстро и качественно. Материалы доставили и разгрузили бесплатно. Мусор за собой убрали. Мы очень довольны. Будем продолжать с ними сотрудничество и дальше. Кому интересно вот его телефон 89265919092 Дмитрий

СообщениеДобавлено: 14-01-2018, 17:42 
юнкер
юнкер

Добрый день! Несколько дней назад закончили стяжку пола и штукатурку стен. У нас работала бригада Дмитрия. Нам очень понравилось. Материал закупили мы сами, а доставили и разгрузили ребята бесплатно. Все сделали оперативно, ровно и очень качественно. Всем, кто ещё не нашёл свою бригаду, очень рекомендуем Дмитрия. Его телефон 8 926 591 90 92

СообщениеДобавлено: 03-07-2019, 17:07 
мл. Унтер-офицер
мл. Унтер-офицер

Добрый день, соседи!
Нужен хороший электрик за разумные деньги, или бригада(фирма).
Так же есть ряд других работ которые необходимо выполнить, если есть у кого то контакты будем благодарны!
Стяжка пола, Штукатурка стен санузлы и кухня, перебрать и заменить счеток, укладка плитки.

Заранее спасибо!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 399 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27

Часовой пояс: UTC + 3 часа