Site Logo

ФОРУМ ЖК ГУСАРСКАЯ БАЛЛАДА

форум жителей ЖК Гусарская Баллада - Московская область, г. Одинцово

Текущее время: 16-08-2018, 23:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Черный список бригад
СообщениеДобавлено: 09-02-2009, 16:53 
юнкер
юнкер

Два брата молдованина: Юра и Слава предлагают услуги по ремонту-ничего не умеют,портят материалы,присваивают аванс!
Причём всё сводят к позиции:деньги наперёд. Сначала "мальчики"
производят неплохое впечатление,начинают создавать вид что,что-то делают,потом тянут время,дальше выдвигают условия: выдать им все деньги вперёд ,что бы они хотя бы что то доделали. 2-е квартиры в 1-м доме уже на них обожглись-так что это не клевета!!!!
Рост-около 170,Юре 35 лет,Славе -26.
Они сначала очень бодро "берутся" за ремонт,очень уверенно рассказывают о своих былых заслугах. Сделали ещё ужасную стяжку в 100-й квартире,разбавили песком и свалили всё на материал.
Сейчас,по-моему на 8 этаже во-второй секции подрабатывают.
Фамилия,этих "братков" если не ошибаюсь: Сырбу.

Заголовок сообщения: КОШМАРНЫЙ ПОДРЯДЧИК!
СообщениеДобавлено: 28-06-2009, 10:38 
мл. Унтер-офицер
мл. Унтер-офицер

Уважаемые соседи! Ни в коем случае не связывайтесь с Земским Виталием Игоревичем! Наша печальная история началась с подложных чеков на стройматериалы, кражей внушительной суммы, и закончилась просрочкой в два месяца и недоделанной работой.

Вся работа в основном сделана до апреля, остальное по чайной ложке в день. Изоврался весь. Когда мы сравнили цены по чекам. что он предоставлял, с рыночными - были в шоке. Решили забрать закупочные деньги, и услышали сказку, что у них с женой обворовали квартиру. Потом Виталий сказал, что деньги у него утащили из кармана. Бригада его ничего об этом не знала, а как только узнала, прекратила существование. Нормально после этого он поработал от силы неделю в общей сложности. Его обещания ничего не значат. Он запорол пол в душевой, начав работу в 20.00 на семисантиметровый(!)слой дорогого клея. Стяжки заказал на 50 мешков больше, чем нужно. Можно долго еще продолжать.
Короче говоря, я предупредила. Заинтересованные в более подробной информации, могут зайти в дом 3, 1-й подьезд, 10-й этаж. кв.55 или позвонить по телефону 8-926-716-80-37

Заголовок сообщения: Re: Черный список бригад или осторожно, мошенники!
СообщениеДобавлено: 09-07-2009, 10:31 
Подпоручик
Подпоручик

Не связывайтесь с ЖК Сервис - ремонт делала субподрядная организация и сделали на 3-.

СообщениеДобавлено: 09-07-2009, 16:53 
Подпоручик
Подпоручик

Внимание!!! Бригада (представляются родственниками):
Эмиль - старший (татрин)
Руслан - узбек
Шакир - электрик (туркмен)
недобросовестные работники!!!! Будьте предельно осторожны, если есть возможность - гоните в шею. Обманывают на материалах, многие работы прошлось переделывать, не все доделали, на звонки перестали отвечать. Знаю, что планируют что-то делать в 5-м корпусе: двушка 1 секция 6 этаж и на 15-ый этаж, а также полностью делать ремонт в трешке в 9-м корпусе. Ремонт в однушке они растянули на 3 с половиной месяца!!! Страшно представить, что будет с трешкой. Регулярно пропадали на 3-4 дня, был запой.

дом 5, 6 этаж. Посоветовала коллега по работе. Они, кстати, еще и тепловую пушку сперли напоследок :(

СообщениеДобавлено: 20-08-2009, 16:45 
ну я со своими тоже плохо расстался...

Мне сейчас ремонт переделывает фирма.... первоначальная смета на переделки была 100 тыс руб, и это не предел... в процессе ещё вскрылось много косяков.
Самое интересное, что этих ребят ищет участковый. На них написали заявление из другой квартиры в моём подъезде. Они там взяли аванс, ничего не сделали, подрались с хозяином и уехали.

Короче они из Волгограда. Сергей, Андрей, Евгений, Игорь. Ездили на старой ауди А6 с волгоградскими номерами и на московской ВАЗ 04 с битым задним левым крылом.

У меня Андрей и Игорь делали только балкон. Сделали хорошо.
А вот к Сергею и Евгению много претензий.... (уже после них переклеены обои, перекрашены все потолки, все откосы, на очереди перекладка плитки на полу кухни и ещё много-много других проблем...)
Ну а в заявлении в милицию фигурировали Сергей, Андрей, Игорь (без Евгения, он уехал раньше)

Заголовок сообщения: Re: КОШМАРНЫЙ ПОДРЯДЧИК!
СообщениеДобавлено: 25-10-2009, 20:48 
Ротмистр
Ротмистр

chaga писал(а):
Уважаемые соседи! Ни в коем случае не связывайтесь с Земским Виталием Игоревичем!...

Пропал Виталик. На телефонные звонки отвечает другой человек, говорит, что Виталий "оказался нелюдем" (с) и находится в розыске.
Много чего не доделал у меня и пропал. Да к нему претензий-то особых и нет - с первого минуты знакомства с ним меня не покидало чувство, что общаюсь с жуликом. Сам виноват.
Претензии больше к sergsb, чьим протеже Виталий и являлся.
sergsb 14 май 2009 06:18 писал(а):
Кому нужен электрик хороший - обращайтесь...

Так что, господа, прежде чем прислушаться к многочисленным советам нашего "эксперта" лучше десять раз подумайте...

ПыСы. "Никому нельзя доверять. Даже себе... Мне - можно!" (с) :wink:

Чужие ошибки меня никак не задевают... ровно до того момента, пока собеседник не начинает упрекать в безграмотности других людей на том абсурдном основании, что они иностранцы, инородцы, иногородние, люди нетитульной нации и т.д., и т.п. © brusnika

Заголовок сообщения: Re: Как выбрать бригаду для ремонта
СообщениеДобавлено: 27-10-2009, 16:01 
Подпоручик
Подпоручик

Roman Cooper
Если проблемы только в закреплении щитка, то Вы отделались малой кровью. Лучше его-земского виталия - вообще не пускать в дом.Он кстати любит с женой ходить по квартирам. Жулики. Телефоны меняет не потому что теряет, а потому что скрывается. Его "гражданская жена"- (она почему то то заостряет на этом факте внимание) то же меняет телефоны. sergsb- Кстати Виталий о Вашем ремонте в бытность проведения ремонта у меня, отзывался не лестно. Ну например у Вас маяки в стенах оставлены которые потом ржаветь будут . Значит не всегда все можно отследить? И по поводу укладки кафеля хитро ухмылялся. На мои замечания по поводу некачественной работы говорил - Вы пойдите посмотрите как у Сержа сделано типа у Вас то еще нормально. И вообще я постоянно "лезу в процес ремонта". По поводу авансирования Вы мне писали что больше 5 тысяч в руки Виталию не давать, я не учла это. Но я не сумела держать в руках 5 тысяч и манить его манить. Составила договор, и это помогло. Счастливое стечение обстоятельств -то что нашлись люди которые мне сумели исправить беспределы Виталия и его последних работников, избавило Виталия от департации на родину. Он правда в июне после разговора очередного с женой в течении 40 минут - сказал , что она загоняет его в тупик и не дает работать и он предлагает им ехать в Севатополь собирать бутылки. Может они уехали?

Заголовок сообщения: Розыскивается молдованин Вадим Дьякону!!
СообщениеДобавлено: 17-11-2009, 21:27 
Ефрейтор
Ефрейтор

Молдоване: Дьякону Вадим, черный короткостриженный волос, рост около 190, у него сестра Юля "штукатурит" (не умеет) и напарник-сантехник Андрей, который не умеет вообще с плиткой обращаться. Сначала соглашаются на все условия, а потом вытягивают постепенно деньги, жалостливые истории выдумывают. А напоследок купленные нами стройматериалы сдали на стройрынок и исчезли. Вообщем на 100 тыс убытков потерпели Говорят они в ГБ еще пару квартир делают. Если кто их узнает- дайте знать :x

СообщениеДобавлено: 08-12-2009, 16:00 
Ефрейтор
Ефрейтор

Приветствую,хочу попросить прощение у форумчан,за защиту Земского Виталия Игоревича.
Этот человек безответственый,расчетливый,хитрый и главное врущий.Ради денег готов предать даже свою семью!Более ничего писать не хочу,слов нет! :evil: Если кому нужна будет связь с ним просимо,дам координаты.

СообщениеДобавлено: 23-01-2010, 14:36 
ст. Унтер-офицер
ст. Унтер-офицер

пополняю список "черных бригадиров"...если вам наскучили ровные стены и давно в вашей квартире не заводилось веселых человечков, которые портят все, к чему прикасаются их руки, то следуйте нижеописанной схеме:
1) закажите стены у БАУ-сервиса! размажут быстро разным слоем раствор по всем поверхностям, замуровав при этом туда навечно часть электрики. потом еще месяц пионербригада будет оттачивать мастерство по их выравниванию, так и не справившись с этой задачей...вместо современных смесей, будут мазать "маслом", которое потом не применет порвать финишный слой и таким образом обеспечит еще работой пионербригаду %) :P когда вы устанете от этих плящущих человечков, бригадир Алексей вам приведет новых!!!
2) найдите двух снежных барсов в киргизских горах - они так редко встречаются в живой природе :shock: с лучшими рекомендациями( они сделали офис Юлию Гусману - звучит!) и новыми надеждами бригадир Алексей из Бау представит вам это чудо...вы поговорите с Искеном и Алмазом о красоте Иссык - Куля и они с энтузиазмом примутся исправлять за пионербригадой стены...энтузиазм скоро пропадет, вы устанете каждый день мотаться и исполнять обязанности бригадира и вот тут на вас снизойдет мысль - может вы недостаточно опекаете своих барсов? может им неуютно вне родных гор, да и дрессировщик у них может черствый и занятый на своей основной работе в Бау...вы накормите их домашней едой и купите им самые лучшие игрушки :roll: а дальше????
3) встречу с американскими валиками и красками они отметили по-гусарски...гуляли с размахом и не заметили, как залили выкрашенные стены грязью, порезали дорогую штору,поломали фурнитуру на окнах и т.д.
4) Алексей вам расскажет про пресловутый "человеческий фактор", потыкаем мордами своих барсов в наделанное мимо лотка, пройдется кнутиком по их спинкам, потом посулит пряник и опять вы поверите в чудесное превращение...и, о сколько нам открытий чудных.... :Bravo:
5)Представление начинается! На арене все те же...начинается создаваться видимость ношения бревна из комнаты в комнату...потом вам открывается страшная тайна - ваши барсы уже не только ваши... по ночам они выходят на охоту в соседние дома, поэтому после тяжелой ночи спят до обеда. ночные гастроли Алексей мотивирует желанием "подзаработать" :P и так проходит еще месяц...вы все больше мрачнеете с каждым посещением этого цирка...и тут приходит пора Новогодних праздников, к которым вам обещали грандиозное шоу...
6) Дед мороз опять не пришел..к Вам...он пришел ко всем, а на вас у него сил не хватило...Дрессировшик уехал на праздники домой, барсов вы выставите сами...потому как найдете их поутру после отъезда Алексея в невминяемом алкогольном состоянии - Дед Мороз к ним зашел раньше всех...после, когда вы неделю будете чистить квартиру от цирка шапито, вы найдете еще массу "сюрпризов", которые от вас тщательно маскировали...
... Все приглашают посмотреть качество ремонта..Я тоже могу показать, как испортят вам квартиру за 80 дней...Есть желающие? 8)

СообщениеДобавлено: 24-01-2010, 14:47 
Все приглашают посмотреть качество ремонта..Я тоже могу показать, как испортят вам квартиру за 80 дней...Есть желающие? ////

Знакома я с этими горе-мастерами! :evil: Алексей из Бау-центра....Рассказывали мне как бороздят океаны их поначалу русские ребята, а потом таджики. Вылетели пулей!!! :twisted: Ездят на темной газеле 16 регион, на пульте охраны я их занесла в черный список! :twisted: Жаль я о них раньше не знала...

СообщениеДобавлено: 26-01-2010, 16:52 
Подпоручик
Подпоручик

С ЖК Сервисом тоже не связывайтесь - мастера армяне, рабочие - криворукие таджики или похожие товарищи... ремонт сделали на 3-. Стены кривые. Сантехнику делал какой-то дед таджик, после еще полгода с разными течами маялся... до сих пор как на иголках, вдруг снова что-то побежит.

Работы уже вынужден был принять, поскольку переезжать надо было :(

СообщениеДобавлено: 27-01-2010, 01:30 
Поручик
Поручик

Han писал(а):
С ЖК Сервисом тоже не связывайтесь - мастера армяне, рабочие - криворукие таджики или похожие товарищи... ремонт сделали на 3-. Стены кривые. Сантехнику делал какой-то дед таджик, после еще полгода с разными течами маялся... до сих пор как на иголках, вдруг снова что-то побежит.

Работы уже вынужден был принять, поскольку переезжать надо было :(

Да, тоже видела ремонт от Жилкомсервиса в соседней квартире. Стяжка вся потрескалась. Плитку в сантехузлах положили до того как разводку делать. Штукатурка хреновая. Делали очень долго. Мастера Киргизы...

Заголовок сообщения: Re: Как выбрать бригаду для ремонта
СообщениеДобавлено: 04-02-2010, 23:48 
Никому не советую!!!!!!!!!!!!строители-молдаване. В лице бригадира Боляка Михаила.
подрядились "сдать под ключ" квартиру в "гуссарской баладе"
техническая неграмотность, профессинальная неподготовленность и низкое качество работ таких "горе-ремонтников"
обязывает принимать их работу со специалистами и строительными экспертами.
Не доверейте этим проходимцам!

СообщениеДобавлено: 07-05-2010, 21:16 
мл. Унтер-офицер
мл. Унтер-офицер

Всем привет!
Еще хочу добавить в список Присяжного Виталия, один обман и больше ничего.
Люди которых он находит для работы, ничего не знают о ремонте... Нам делал ремонт Саша Луговой гражданин Украины. Мой вам совет не связываться с этими людьми.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа