Site Logo

ФОРУМ ЖК ГУСАРСКАЯ БАЛЛАДА

форум жителей ЖК Гусарская Баллада - Московская область, г. Одинцово

Текущее время: 15-10-2018, 12:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Черный список бригад
СообщениеДобавлено: 04-03-2015, 23:50 
Подполковник
Подполковник

Вот именно - я известен всем.
А вот кто такой этот Михайло я не знаю ...
Обидно :(

СообщениеДобавлено: 05-03-2015, 09:58 
Корнет
Корнет

sergsb писал(а):
Вот именно - я известен всем.
А вот кто такой этот Михайло я не знаю ...
Обидно :(

Да вот и я не знаю кто это, но меня уже тоже многие знают)) хоть и недавно переехали уже со многими похнакомились и подружились))

СообщениеДобавлено: 22-03-2015, 02:10 
юнкер
юнкер

Они представляются строителями, зовут их Закир и Махмуджон, на самом деле они просто набрали нелегалов, как они сами из Узбекистана и Киргизии с вокзалов, которые не умеют ничего делать, еще к тому же плохо понимают и говорят по-русски, трудно им что-то объяснить. Они пытаются предлагать свои услуги по ремонту квартир у подъездов домов Гусарской Баллады. Мне они испортили квартиру, напрасно потрачены деньги на материалы, на их "услуги" и потеряно драгоценное время. Да еще нервы попортили своим менталитетом. Придется всё переделывать

Изображение
Изображение

https://vk.com/gusarballada

СообщениеДобавлено: 01-04-2015, 06:06 
юнкер
юнкер

Изображение
Фотография авто, в котором находится листок с текстом "Качественный ремонт, сантехника, электрика, все виды работ любой сложности...". Они сделали некачественно стяжку без электроразводки и криво наложили штукатурку без бетоноконтакта, теперь необходимо демонтировать стяжку и штукатурку и всё переделать. Огромные лишние затраты на стройматериалы и работы, потеря времени и нервов

СообщениеДобавлено: 16-04-2015, 09:47 
юнкер
юнкер

Тоже "попали" на бригаду... Хорошо вовремя спохватились и прогнали "пог...й метлой"

СообщениеДобавлено: 17-05-2015, 22:46 
юнкер
юнкер

Не рекомендую связываться с Жгутовым Алексеем Владимировичем 1981 г.р.
21.03.2015г. Подрядился делать у меня ремонт в Гусарской Балладе.
После долгих переговоров, проценок необходимых затрат на черновые стройматериалы, рвения приступить к работе со стороны Алексея мы заключили с ним договор на проведения ремонтных работ в нашей квартире. Бравируя тем, как классно его бригада делает ремонты, предложил в договоре указать гарантийный срок 5(!) лет, при условии, что все необходимые материалы он будет закупать сам. Имея на руках предварительный расчет затрат на материалы, было видно, что цены в принципе рыночные, где-то +10р, где-то +15, да ну и Бог с ним, подумал я, пусть это будет Алексею как бонус за весь “головняк” по снабжению.
Ударили по рукам, подписали договор, выдал деньги на закупку стройматериала (естественно под расписку), оговорили срок начала работ (это был следующий день) и разъехались.
На следующий день, под вечер, решил проверить, как все началось, все ли в порядке. Но никаких рабочих в квартире не обнаружил. Алексей сказал что машина, перевозившая рабочих, сломалась, и что завтра обязательно все будут на местах. Завтра опять возникло непредвиденное обстоятельство в виде очередной поломки автомобиля, осложнившееся резким ухудшением самочувствия Жгутова Алексея, температура, сопли, умирающий голос и т.д. НО с заявлением, что завтра уж точно все закрутится. При том, что все эти разы звонил я, Алексей не считал нужным ставить в известность о том, что что-то переносится и т.д. Вообще до получения аванса звонки от Жгутова шли регулярно, согласовывали материал, уточнялись размеры и т.д., после получения денег, инициатором разговоров сделался я.
В итоге, с просрочкой 4 дня я все-таки обнаружил работающих строителей у себя в квартире, успокоился, ну всякое бывает и болезни и поломки, все мы люди…Работа шла, ломались стены, выносился мусор, возводились новые перегородки. Алексей попросил небольшую предоплату, якобы выдать рабочим на пропитание, я, как человек разумный и от природы не злой, выдал дополнительно (под расписку) оговоренную сумму. Что характерно за деньгами Алексей примчался быстро, на исправной машине. Ну а дальше начались качели:
1. Закупаемый товар поступал в квартиру с опозданием на недели, рабочие простаивали, находилась масса причин: подвел поставщик, вечно ломающаяся машина, блоки еще не высохли, гипсокартон еще не произвели и т.д. и т.п.
2. Все чаще в разговоре с Жгутовым Алексеем я начал замечать, что человек не очень-то разбирается в элементарных чертежах, которые были ему выданы моим дизайнером. Отсутствовал четкий план действий, что сначала, что потом и т.д. сумбурные его речи не давали мне покоя, но и на это я закрыл глаза, предполагая, что совместно с рабочими, в ближайшее время, они выдадут план их дальнейших действий, но этого не произошло. Решил сам выдвинуть ему сроки и последовательность действий, после некоторых препираний и попыток что-то оспорить и сделать по-своему пришли к консенсусу.
3. Работа шла медленно, рабочие просили поговорить с Жгутовым Алексеем на предмет более оперативных поставок необходимых материалов.(Удивила эта несогласованность действий со стороны прораба Жгутова Алексея и его рабочих). После очередного серьезного разговора я решил все необходимое завозить сам.
4. Чеки, которые предоставлял Жгутов, это отдельная тема, иногда заявленные в них позиции разнились с реальным материалом, количество скакало, цены росли, при получении накладной без чека я вовсе отказался от его “дополнительных услуг” как поставщика.
5. Когда пригласили принимать утепленный балкон, поначалу обрадовался, хоть какой-то этап работ уже позади, но приехав на место выяснилось, что рабочие только создали иллюзию утепленного балкона: изоляционный материал лежал только сверху между блочной кладкой и профилем балкона, при нажатии на него пальцем он легко падал в низ, т.е. полное, не очень то профессионально прикрытое
нае$алово.
После “откровенного” разговора с рабочими они очень долго извинялись и сообщили, что это было прямое распоряжение нашего вора-прораба Алексея Жгутова, и что весь изоляционный материал покинул пределы моей квартиры в неизвестном направлении. Так же выяснилось, что запрошенная Алексеем предоплата для рабочих до них не дошла, он выделял им на пропитание 200-300р на 4дня (2ое рабочих). Позже из разговоров со строителями выяснилось что с ними он познакомился за день (!) до того как они приступили к работе, т.е. получается, что подписывая договор и беря деньги, Алексей не знал как именно и кто будет делать у меня ремонт.
Я позвонил Алексею и попросил подъехать на место для разбора полетов, он в очередной раз оказался очень занят и был готов принять все замечания по телефону, я сообщил что разрываем договор по причине хищения материалов, некачественно выполненных работ и обмана. Алексей пытался что-то объяснить, но внятно, где закупленный материал так и не смог рассказать, в итоге согласился вернуть остаток выданных денег и компенсировать “косяк” с балконом. Но далее опять начались качели: отдам завтра, послезавтра, привезу лично, перекину на карту, отправлю голубем и т.д. Я вежливо сообщил Жгутову, что буду вынужден обратиться в полицию по факту мошенничества, данное заявление немного напрягло Алексея и он забеспокоился, начал рассказывать что ему должны денег другие заказчики, и вот-вот он их получит и отдаст долг, для пущей убедительности он попросил кого-то из своих подельников позвонить мне и, представившись каким-то директором чего-то там (при том имя и название организации человек явно придумывал по ходу разговора) просил немного подождать и что он ручается за Жгутова, что он все отдаст, я предложил “директору” заплатить за Алексея и разойтись, на что внятного ответа также не получил. Дальше больше, в этот же день, позвонила псевдожена Жгутова и просила об отсрочке уплаты долга, ссылаясь на сложное финансовое положение семьи, что у них двое детей (хотя Жгутов упоминал об одном) и т.д. и т.п. Поначалу пожалел, растаял, но здравый смысл подсказал поинтересоваться у барышни очевидными вещами – Какое отчество Вашего мужа? Когда у него день рождения? На мои вопросы она дала просто эпичный, на мой взгляд, ответ – Ой, а я такие вещи не помню!  Это мне ответила жена Жгутова, которая совместно с ним воспитывает вот уже какой год совместных детей. Я позвонил Алексею и попросил закончить свой театр одного актера и вернуть долг, на что опять получил море обещаний. Далее были опять телефонные переговоры с вежливым требованием вернуть долг, опять находились нелепые отговорки и отмазки: не в Москве, в роуминге, приеду все решим, рожает кошка  и т.д.
Прошло уже 1,5 месяца, Леша Жгутов перестал выходить на связь, и деньги так и не вернул. Пойду в правоохранительные органы, благо вся переписка, договор, расписки, запись телефонных разговоров на руках.
Возможно, эта история убережет кого-то от этого вора-прораба и поможет сохранить деньги и нервы.
Тел. Жгутова Алексея (968) 029-69-11
Передвигается на авто HondaCivic черного цвета гос.номер В 978 ЕМ 750
Mail: aleksei.zhgutov@mail.ru
Фото паспорта прилагаю.

Вложения:
2.jpg
2.jpg [ 70.96 Кб | Просмотров: 3795 ]

Заголовок сообщения: Re: Ремонт
СообщениеДобавлено: 19-05-2015, 07:47 
юнкер
юнкер

Они представляются строителями, зовут их Закир и Махмуд, на самом деле они просто набрали нелегалов, как они сами из Узбекистана и Киргизии с вокзалов, которые не умеют ничего делать, еще к тому же плохо понимают и говорят по-русски, трудно им что-то объяснить. Они пытаются предлагать свои услуги по ремонту квартир у подъездов домов Гусарской Баллады. Меня они обманули, испортили квартиру, напрасно потрачены деньги на материалы, на их "услуги" и потеряно драгоценное время. Да еще нервы попортили своим менталитетом. Придется всё переделывать. Отказываются возмещать ущерб.
В данный момент оба нелегала живут в Одинцово, ЖК "Гусарская Баллада", Триумфальная ул., 12, кв. 519

Максимальный репост, чтобы другие не пострадали

Подробности на https://vk.com/topic-90019355_31659215

СообщениеДобавлено: 19-05-2015, 11:33 
мл. Унтер-офицер
мл. Унтер-офицер

Серега писал(а):
Не рекомендую связываться с Жгутовым Алексеем Владимировичем 1981 г.р.
21.03.2015г. Подрядился делать у меня ремонт в Гусарской Балладе.
После долгих переговоров, проценок необходимых затрат на черновые стройматериалы, рвения приступить к работе со стороны Алексея мы заключили с ним договор на проведения ремонтных работ в нашей квартире. Бравируя тем, как классно его бригада делает ремонты, предложил в договоре указать гарантийный срок 5(!) лет, при условии, что все необходимые материалы он будет закупать сам. Имея на руках предварительный расчет затрат на материалы, было видно, что цены в принципе рыночные, где-то +10р, где-то +15, да ну и Бог с ним, подумал я, пусть это будет Алексею как бонус за весь “головняк” по снабжению.
Ударили по рукам, подписали договор, выдал деньги на закупку стройматериала (естественно под расписку), оговорили срок начала работ (это был следующий день) и разъехались.
На следующий день, под вечер, решил проверить, как все началось, все ли в порядке. Но никаких рабочих в квартире не обнаружил. Алексей сказал что машина, перевозившая рабочих, сломалась, и что завтра обязательно все будут на местах. Завтра опять возникло непредвиденное обстоятельство в виде очередной поломки автомобиля, осложнившееся резким ухудшением самочувствия Жгутова Алексея, температура, сопли, умирающий голос и т.д. НО с заявлением, что завтра уж точно все закрутится. При том, что все эти разы звонил я, Алексей не считал нужным ставить в известность о том, что что-то переносится и т.д. Вообще до получения аванса звонки от Жгутова шли регулярно, согласовывали материал, уточнялись размеры и т.д., после получения денег, инициатором разговоров сделался я.
В итоге, с просрочкой 4 дня я все-таки обнаружил работающих строителей у себя в квартире, успокоился, ну всякое бывает и болезни и поломки, все мы люди…Работа шла, ломались стены, выносился мусор, возводились новые перегородки. Алексей попросил небольшую предоплату, якобы выдать рабочим на пропитание, я, как человек разумный и от природы не злой, выдал дополнительно (под расписку) оговоренную сумму. Что характерно за деньгами Алексей примчался быстро, на исправной машине. Ну а дальше начались качели:
1. Закупаемый товар поступал в квартиру с опозданием на недели, рабочие простаивали, находилась масса причин: подвел поставщик, вечно ломающаяся машина, блоки еще не высохли, гипсокартон еще не произвели и т.д. и т.п.
2. Все чаще в разговоре с Жгутовым Алексеем я начал замечать, что человек не очень-то разбирается в элементарных чертежах, которые были ему выданы моим дизайнером. Отсутствовал четкий план действий, что сначала, что потом и т.д. сумбурные его речи не давали мне покоя, но и на это я закрыл глаза, предполагая, что совместно с рабочими, в ближайшее время, они выдадут план их дальнейших действий, но этого не произошло. Решил сам выдвинуть ему сроки и последовательность действий, после некоторых препираний и попыток что-то оспорить и сделать по-своему пришли к консенсусу.
3. Работа шла медленно, рабочие просили поговорить с Жгутовым Алексеем на предмет более оперативных поставок необходимых материалов.(Удивила эта несогласованность действий со стороны прораба Жгутова Алексея и его рабочих). После очередного серьезного разговора я решил все необходимое завозить сам.
4. Чеки, которые предоставлял Жгутов, это отдельная тема, иногда заявленные в них позиции разнились с реальным материалом, количество скакало, цены росли, при получении накладной без чека я вовсе отказался от его “дополнительных услуг” как поставщика.
5. Когда пригласили принимать утепленный балкон, поначалу обрадовался, хоть какой-то этап работ уже позади, но приехав на место выяснилось, что рабочие только создали иллюзию утепленного балкона: изоляционный материал лежал только сверху между блочной кладкой и профилем балкона, при нажатии на него пальцем он легко падал в низ, т.е. полное, не очень то профессионально прикрытое
нае$алово.
После “откровенного” разговора с рабочими они очень долго извинялись и сообщили, что это было прямое распоряжение нашего вора-прораба Алексея Жгутова, и что весь изоляционный материал покинул пределы моей квартиры в неизвестном направлении. Так же выяснилось, что запрошенная Алексеем предоплата для рабочих до них не дошла, он выделял им на пропитание 200-300р на 4дня (2ое рабочих). Позже из разговоров со строителями выяснилось что с ними он познакомился за день (!) до того как они приступили к работе, т.е. получается, что подписывая договор и беря деньги, Алексей не знал как именно и кто будет делать у меня ремонт.
Я позвонил Алексею и попросил подъехать на место для разбора полетов, он в очередной раз оказался очень занят и был готов принять все замечания по телефону, я сообщил что разрываем договор по причине хищения материалов, некачественно выполненных работ и обмана. Алексей пытался что-то объяснить, но внятно, где закупленный материал так и не смог рассказать, в итоге согласился вернуть остаток выданных денег и компенсировать “косяк” с балконом. Но далее опять начались качели: отдам завтра, послезавтра, привезу лично, перекину на карту, отправлю голубем и т.д. Я вежливо сообщил Жгутову, что буду вынужден обратиться в полицию по факту мошенничества, данное заявление немного напрягло Алексея и он забеспокоился, начал рассказывать что ему должны денег другие заказчики, и вот-вот он их получит и отдаст долг, для пущей убедительности он попросил кого-то из своих подельников позвонить мне и, представившись каким-то директором чего-то там (при том имя и название организации человек явно придумывал по ходу разговора) просил немного подождать и что он ручается за Жгутова, что он все отдаст, я предложил “директору” заплатить за Алексея и разойтись, на что внятного ответа также не получил. Дальше больше, в этот же день, позвонила псевдожена Жгутова и просила об отсрочке уплаты долга, ссылаясь на сложное финансовое положение семьи, что у них двое детей (хотя Жгутов упоминал об одном) и т.д. и т.п. Поначалу пожалел, растаял, но здравый смысл подсказал поинтересоваться у барышни очевидными вещами – Какое отчество Вашего мужа? Когда у него день рождения? На мои вопросы она дала просто эпичный, на мой взгляд, ответ – Ой, а я такие вещи не помню!  Это мне ответила жена Жгутова, которая совместно с ним воспитывает вот уже какой год совместных детей. Я позвонил Алексею и попросил закончить свой театр одного актера и вернуть долг, на что опять получил море обещаний. Далее были опять телефонные переговоры с вежливым требованием вернуть долг, опять находились нелепые отговорки и отмазки: не в Москве, в роуминге, приеду все решим, рожает кошка  и т.д.
Прошло уже 1,5 месяца, Леша Жгутов перестал выходить на связь, и деньги так и не вернул. Пойду в правоохранительные органы, благо вся переписка, договор, расписки, запись телефонных разговоров на руках.
Возможно, эта история убережет кого-то от этого вора-прораба и поможет сохранить деньги и нервы.
Тел. Жгутова Алексея (968) 029-69-11
Передвигается на авто HondaCivic черного цвета гос.номер В 978 ЕМ 750
Mail: aleksei.zhgutov@mail.ru
Фото паспорта прилагаю.

Сергей, прочитал ваш пост и чес слово сложилось впечатление, что все эти горе прорабы кидают по одной и той же схеме и нового ничего не придумали, т.к. все отмазки, отговорки и т.д. аналогичные и у нас были, правда не с Жгутовым, но сути это не меняет :beer:

СообщениеДобавлено: 19-05-2015, 11:41 
Подпоручик
Подпоручик

Истории конечно поучительные и полезные для остальных соседей, но с публикацией фото паспорта уже перебор. Это нарушение закона о персональных данных, могут привлечь и админа и автора поста.

СообщениеДобавлено: 19-05-2015, 12:34 
Поручик
Поручик

3dmax писал(а):
Истории конечно поучительные и полезные для остальных соседей, но с публикацией фото паспорта уже перебор. Это нарушение закона о персональных данных, могут привлечь и админа и автора поста.

Не привлекут, потому что вся деятельность этих "гастеров" незаконна! Ни у кого нет разрешений, лицензий...., они - фактически мошенники и вряд ли будут обращаться в правоох.органы.

СообщениеДобавлено: 19-05-2015, 14:10 
Фельдфебель
Фельдфебель

Я несколько раз предупредила в разных тем: Перед тем как договориться с прорабом или с рабочими, сначала требуйте что бы они вам показали одного или двух объекта которые они сдали... И не надо посмотреть фото которые они вам будут показывать, многие показывают чужие работы или из инет скачали... Идите и посмотрите работу в реале, и тогда на месте многого поймете... И не надо позвонить по те номера, которые они вам дадут, якобы это ихний преждний хозяев - это вранье... И если даже позвоните, то настаивайте что бы он вам показал работу, если начнет крутиться, то знайте, этот напарник или такой же прорабкак и он и так они покрывают друг другу... Только посмотрев в реале объекты и если вам понравился ремонт, можите начать договориться... И еще не мене важно, поговорите с бригадой, как они давно работают вместе...

СообщениеДобавлено: 19-05-2015, 14:19 
юнкер
юнкер

Цитата:
Я несколько раз предупредила в разных тем: Перед тем как договориться с прорабом или с рабочими, сначала требуйте что бы они вам показали один или два объекта которые они сдали... Ине надо посмотреть фото которые они вам будут показывать, многие показывают чужую работу или из инет скачали... Идите и посмотрите работу в реале, и тогда на месте многого поймете... И не надо позвонить по те номера, которые они вам дадут, якобы это ихний прежний хозяев - это вранье... И если даже позвоните, то настаивайте что бы он вам показал работу, если начнут крутиться, тознайте что этот их напарник или такой как он прораб и так они покрывают друг другу... Только посмотрев в реале объекты и если вам понравился ремонт, можите начать договориться...

Вы думаете мошенникам стоит огромного труда выдать другой объект за свой? Приходят, договариваются с работягами, что мол приведут лошков, покажите квартиру, мы Вам 500р., те соглашаются и вот Вам и квартиру посмотреть можно где они якобы делают ремонт. Нет, никто, ни от чего не застрахован, просто нужно соблюдать бдительность, быть жестче ко всяким просьбам со стороны работников о предоплате и т.д. Сделали работу - вы приняли - расплатились, не понравилось - разбежались, только так!

СообщениеДобавлено: 19-05-2015, 14:23 
Фельдфебель
Фельдфебель

Серега писал(а):
Цитата:
Я несколько раз предупредила в разных тем: Перед тем как договориться с прорабом или с рабочими, сначала требуйте что бы они вам показали один или два объекта которые они сдали... Ине надо посмотреть фото которые они вам будут показывать, многие показывают чужую работу или из инет скачали... Идите и посмотрите работу в реале, и тогда на месте многого поймете... И не надо позвонить по те номера, которые они вам дадут, якобы это ихний прежний хозяев - это вранье... И если даже позвоните, то настаивайте что бы он вам показал работу, если начнут крутиться, тознайте что этот их напарник или такой как он прораб и так они покрывают друг другу... Только посмотрев в реале объекты и если вам понравился ремонт, можите начать договориться...

Вы думаете мошенникам стоит огромного труда выдать другой объект за свой? Приходят, договариваются с работягами, что мол приведут лошков, покажите квартиру, мы Вам 500р., те соглашаются и вот Вам и квартиру посмотреть можно где они якобы делают ремонт. Нет, никто, ни от чего не застрахован, просто нужно соблюдать бдительность, быть жестче ко всяким просьбам со стороны работников о предоплате и т.д. Сделали работу - вы приняли - расплатились, не понравилось - разбежались, только так!

Я ЖЕ НАПИСАЛА- ОБЪЕКТЫ КОТОРЫЕ СДАЛИ( С ХОЗЯЕНОМ НЕВОЗМОЖНО ДОГОВОРИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН НЕ АЛКАШЬ, НО У АЛКАЩЕЙ НЕТУ НИКАКОГО РЕМОНТА) :) Поверти, я знаю что пишу... Я работаю в этой сфере и знаю как проверять рабочих и разных прорабов...

СообщениеДобавлено: 15-06-2015, 17:35 
мл. Унтер-офицер
мл. Унтер-офицер

Здравствуйте уважаемы соседи!
ссылка на фото ремонта от мошенников viewtopic.php?f=38&t=5167
Ни в коем случае не спрашивайте контакты у Jein строительной бригады, которая делала им ремонт!
Эти люди мошенники, выдергивают у людей от 60 до 80% аванса, делают тяп ляп а потом сваливают из квартиры !
Я и моя семья "благодаря" рекомендации от Jein попала по меньшей мере на 250-300 000 руб. на переделку в квартире (это предварительно, по оценкам нескольких строительных компаний-бригад).
Эти КОСОРУКИЕ строители не смогли нормально залить стяжку (вся потрескалась) и кривая, стены под маяки выведены "луной", про углы вообще молчу, гипсокартонные работы - стыки сделаны криво, плитка в ванне вся под отбивку т.к. положена криво и закупку новой... НИЧЕГО не сделано хорошо!!!
Эта бригада уже "обнесла" меня не первого, к сожалению есть еще один человек по несчастью, которого также обнесли!
Их главный МАДИКЯН ВЛАДИМИР КИРКОСОВИЧ (есть его фото, как прикрепить?), и его родной брат Сергей, дополнительно работал с ними Эдуард АВДЖИЯН
У меня убедительная просьба ко всем кто сталкивался с этими людьми сообщите пожалуйста, думаю что они дальше могут "работать" у нас в ГБ
P.S.
Совет всем!
Никаких авансов строителям, сначала работа потом деньги!!!

Что касаемо заявления в полицию, так вот, если производились какие либо работы на объекте, то это под мошенничество не попадает!
Я лично ходил в наше отделение полиции мне сказали что будет вынесен однозначный отказ с рекомендацией обратиться в суд!
Единственный вариант который я рассматриваю для подачи заявления, они украли у меня оплаченные расходные материалы для инструмента (благо чеки остались) - диски для штробления стен, коронки для розеток, сверла и т.д. которые также стоят нормальных денег.

СообщениеДобавлено: 18-06-2015, 19:23 
юнкер
юнкер

Дорогие заказчики, будущие и настоящие! Опасайтесь бригады таджиков, состоящих из братьев Холмуродововых - Бригадир Ахмед, состав бригады - Саид, Фазлетдин, еще один Саид, живут в Жаворонках Одинцовского района, сами из Таджикистана, под Душанбе г. Вахдат. Ремонтировали санузел - ванную и туалет от нуля под ключ, работали две недели. После окончания работ потребовали полный расчёт, однако после недельной эксплуатации выяснилось, что идет залив нижнего этажа. Через смеситель в ванной. Неправильно установили водяную розетку. Слишком глубоко. В итоге, не смогли посадить смеситель душа на эксцентриках нормально. Всунули дополнительные удлинители плохого качества. При вкручивании данных удлинителей получили трещину водяной розетки под холодную воду. А так как при установке смесителя (еще и криво!) плохо сели отражатели (из-за применения удлинителей), то отражатели насадили на монтажную пену - чтобы они не болтались. Из-за этого течь не была видна, вода через трещину резьбы водяной розетки шла прямо в стену. За эту же неделю начал качаться плохо установленный унитаз в туалете, смеситель гигиенического душа ставили так, что весь поцарапали, двери и в ванную и в туалет все перекосило, и они стали задевать за пол. При попытке вызвать бригаду на исправление недоделок и брака, просто перестали подходить к телефону. Пришлось нанимать сторонних мастеров для устранения брака и недоделок. При снятии плитки - после переделки водяной розетки - выяснилось, что плитка уложена на штукатурку без грунтовки, нижний край плитки по ванной не заполнен плиточным клеем - там пустота по всей длине. Я не говорю о том, что в процессе производства работ были «косяки», приходилось стоять над ними, требовать сделать качественно, а они при этом еще и обижались на замечания и говорили, что уйдут, что дальше работать не будут. Мобильные телефоны халтурщиков и неумех: 8-967-173-05-40, 8-985-484-85-14 - Ахмед, 8-905-551-72-05 - Саид. Будьте осторожны

Вложения:
Комментарий к файлу: Знакомьтесь, Ахмед
.jpg
.jpg [ 16.27 Кб | Просмотров: 3397 ]
Комментарий к файлу: Та самая водяная розетка с трещиной
.jpg
.jpg [ 126.09 Кб | Просмотров: 3395 ]
Комментарий к файлу: Она же - уже после демонтажа ее из стены
2.jpg
2.jpg [ 104.87 Кб | Просмотров: 3388 ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа