Site Logo

ФОРУМ ЖК ГУСАРСКАЯ БАЛЛАДА

форум жителей ЖК Гусарская Баллада - Московская область, г. Одинцово

Текущее время: 12-12-2018, 11:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Черный список бригад
СообщениеДобавлено: 19-06-2015, 20:20 
Фельдфебель
Фельдфебель

Здравствуйте, соседи!
Не рекомендую работать с данными бригадами,
делали ремонт в трешке все не так сделали, как надо!!!
Просто кошмар.

Вложения:
DSC04567.JPG
DSC04567.JPG [ 152.21 Кб | Просмотров: 3152 ]
DSC04567.JPG
DSC04567.JPG [ 152.21 Кб | Просмотров: 3142 ]

СообщениеДобавлено: 10-08-2015, 17:22 
Ефрейтор
Ефрейтор

Владислав Верпатов - горе прораб, а скорее посредник от которого бегут бригады.
Который делает ремонт по пол года, который просто возьмет разницу между вами и рабочими, а расхлебывать ошибки бригады оставит вас самих, перестав брать трубку, обвинив вас в том, что это вы не доплатили, только не доплатили за работу которая была не закончена и была сделана с косяками.
Всем интересующим могу подробно рассказать историю наших взаимоотношениях с фотографиями недоделок и косяков.

Изображение

Изображение

Изображение

СообщениеДобавлено: 03-09-2015, 02:38 
Корнет
Корнет

Не могу оспорить утверждений, касающихся опыта автора поста, но мой опыт работы с Владиславом был исключительно положительным.

vorontsov1985 писал(а):
Владислав Верпатов - горе прораб, а скорее посредник от которого бегут бригады.
Который делает ремонт по пол года, который просто возьмет разницу между вами и рабочими, а расхлебывать ошибки бригады оставит вас самих, перестав брать трубку, обвинив вас в том, что это вы не доплатили, только не доплатили за работу которая была не закончена и была сделана с косяками.
Всем интересующим могу подробно рассказать историю наших взаимоотношениях с фотографиями недоделок и косяков.

СообщениеДобавлено: 15-09-2015, 16:01 
юнкер
юнкер

Вношу в ЧС результаты ремонта братьев Латиф и Баходыр, ужос! :oops: Все приходится переделывать за ними, стены не ровные, дверные проемы все косые, сантехнику после них переделали практически всю, сейчас переделываем электрику,в общении наглые,Сто раз уже жалели,что связались с ними. Так,что сто раз подумайте прежде чем доверить им ремонт.

СообщениеДобавлено: 18-09-2015, 20:10 
юнкер
юнкер

Вношу дополнение к моему посту о результатах ремонта. Работала у меня бригада под руководством Михаила- прораба от ЖК, Баходыр как основное координирующее-"контролирующее звено", Латиф там конечно боком и не причем, пару раз общались.... Повелись мы на то,что Михаил прораб, мол и контроль и качество, но на первых же приступах к работе, Михаил отказался заключать договор, хотя с договора и начали, затем полностью отошел от работы,ссылаясь,что ему нужно отдыхать, и все вопросы решать с Баходыром,,,,,качество работ ,который,вообще и не контролировал и не не "вразумеет" в силу возраста. А на последок вообще, приезжаю в квартиру и обнаруживаю ввезенных без моего ведома и разрешения человек этак минимум 10-15, удобно расположились, залили маслом полы, жарили-парили, вообщем вольготно жили,,,,,Но!!! не работали, а то,что наработали, переделываю до сих пор! Печально, накладно, но факт,Так что имейте ввиду, не тратьте денег зазря.

СообщениеДобавлено: 31-01-2016, 03:40 
мл. Унтер-офицер
мл. Унтер-офицер

Отпишусь как житель города Одинцово, пост не имеет никакого отношения к компании где я работаю.

Здравствуйте, есть и у меня печальный опыт с бригадой, которая насколько я знаю работала последнее время в Балладе. А скорее даже с непрофессиональным бригадиром и двумя его рабочими из Молдавии, которые далеко не все умеют делать Виктор и Михаэла.
Бригадир - Алексей Харламов, примерно 30 лет, ездит на черном Nissan Pathfinder, тел. 8-916-639-94-84, email - 9166399484@mail.ru

НЕ связывайтесь с этим человеком. Сам он как бригадир "нулевой". В итоге стало понятно к сожалению, что просто интернет самоучка и опыт у него от тех бригад с кем работал, но видимо не много.
Сначала была бурная активность, потом на объекте появлялся только когда надо было деньги получать или подвезти мелочевку рабочим, контроля никакого, понимания технологии тоже, все на откуп рабочим.
Договор заключать отказался, точнее сначала сказал, что "будет", потом "начали работы", а потом "начал петь ну зачем все равно расчет по факту сделанного" и т.д. В итоге только смета в которой отмечались выполненные этапы в электронном виде.
Негатив начался с того момента как начали всплывать доп. работы мелкие или большие и за них он выкатывал цену выше рыночных.
После завершения черновых работ и начала чистовых начали всплывать косяки, одни, вторые, третьи. Я на них обращал внимание и заставлял переделывать. Потом дошли до покраски и чистовых материалов как раз к концу 2015 года и рабочие должны были уезжать на праздники. Рассчитались за очередной этап и договорились после праздников за пару недель завершат работы. В субботу мы встречались и далее они должны были работать еще три дня и уезжать. Прихожу на третий день 29 декабря 2015, в квартире никого и ни следа. Весь инструменты вещи, все до мелочи вывезено. Оставлены только остатки моих материалов.
В квартире за три дня ничего не сделано. Потолки покрашены отвратительно, потолочные плинтуса все в трещинах. Ну думаю приедут доделают, исправят.
Звоню Алескею, он заверяет, что после праздников числа 15 начнут работы и как договаривались до конца января закончат.
Проходят праздники, приезжаю на квартиру, всплывает новый косяк - вся стяжки в трещинах.

Звоню Алексею, от него заверения что будут, но немного задержутся. Но разговаривает уже борзо.

Еще через неделю получаю от него смс - извини, рабочие не приедут, до свидания.
Трубку не берет, на сообщения не отвечает.

В итоге из оплаченного придется переделывать потолки и потолочные плинтуса (финишная отделка и покраска), пока не понятно что со стяжкой, трещины это не правильно но придется забить, по электрике всей схему обещанную так и не прислал. Точные места выводов электрики под светильник на гипсокартоновом потолке не известны, только приблизительно. Что там со стенами и сантехникой и электрикой боюсь даже думать (пока ищу людей которые помогут доделать и во всем этом разобраться.) Ключи от квартиры не отдал.
И очень важное для меня - потерян 1 месяц тупых обещаний, вот вот приедут и доделают и в итоге кидос. Найти людей на доделку и исправление чужих косяков за недорого не получится, никто связываться не хочет.

Наверное мой опыт не самый страшный из того что бывает, но "страна должна знать своих героев" и НИКОГДА с ними не связываться.
Харламов Алексей - непрофессионал, лентяй, врун и с моей точки зрения ВОР.
Избегайте этого человека.

Со своей стороны я обратился в полицию с заявлением о мошенничестве.

Заголовок сообщения: Осторожно!
СообщениеДобавлено: 17-09-2017, 21:12 
юнкер
юнкер

Эта шкура - Воробьев Алексей Викторович, паспорт 20 05 523429
выдан 26.07.2005 Центральным РОВД г.Воронежа, тел 73433180180. взял у меня аванс, взял деньги на закупку, ничего не купил и ничего не сделано. Работы даже не начинались,только на словах. Сейчас вообще исчез, по телефону не отвечает.

СообщениеДобавлено: 21-09-2017, 15:39 
мл. Унтер-офицер
мл. Унтер-офицер

Ну ребят, смешно иногда читать такие отзывы.
Понаберут на ремонт всяких Гариков, Али, Микаэлов, а потом удивляются, что они ни хрена не умеют и мастерок впервые видят. Никак не уразумеют, что дешево и качественно не бывает. За редким исключением

СообщениеДобавлено: 22-09-2017, 14:33 
мл. Унтер-офицер
мл. Унтер-офицер

Делайте ремонт у Алексея Земскова :)

СообщениеДобавлено: 23-09-2017, 12:13 
Подполковник
Подполковник

Ага - чтобы было медленно, дорого и не качественно ?
Да - идеальный вариант
:)
А так разумеется - деньги отдавать нужно только проверенным людям. Отдавать большие суммы рабочим - это верный признак того что они убегут. Работать нужно по смете. Платить поэтапно за работы.
Скупой платит ... трижды. Т.к. некачественный ремонт еще и переделывать нужно, а это очень дорого.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа