Site Logo

ФОРУМ ЖК ГУСАРСКАЯ БАЛЛАДА

форум жителей ЖК Гусарская Баллада - Московская область, г. Одинцово

Текущее время: 19-12-2018, 07:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 379 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 26  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ход строительства 25 корпус
СообщениеДобавлено: 03-04-2014, 09:04 
юнкер
юнкер

Привет всем, кто может выложить фотки 25 корпуса. Выкладывайте в эту тему. У меня у самой пока свежих фоток нет, но там пока ничего и не меняется. Давайте, кто покажет нам новую фотку с изменениями!

Заголовок сообщения: Re: Ход строительства 25 корпус
СообщениеДобавлено: 11-04-2014, 13:10 
юнкер
юнкер

Нового ничего нет - пока тишина.

СообщениеДобавлено: 15-04-2014, 13:26 
юнкер
юнкер

http://projects.fondrgs.ru/embeded/webc ... .17.155.38

СообщениеДобавлено: 24-04-2014, 10:11 
мл. Унтер-офицер
мл. Унтер-офицер

Ну вот еще и камеру от 25 дома отвернули ((

СообщениеДобавлено: 24-04-2014, 18:55 
мл. Унтер-офицер
мл. Унтер-офицер

Была сегодня на стройки. Рабочих возле нашего корпуса не увидела. Все осталось так же как и в прошлый мой приезд месяц назад. Зато прудик между домами уже камешками выкладывают. Было много рабочих возле того что будет детским садиком возле 25 дома. Есть фотки, но не могу понять как их сюда разместить.

СообщениеДобавлено: 24-04-2014, 19:59 
Корнет
Корнет

Маринчик писал(а):
Была сегодня на стройки. Рабочих возле нашего корпуса не увидела. Все осталось так же как и в прошлый мой приезд месяц назад. Зато прудик между домами уже камешками выкладывают. Было много рабочих возле того что будет детским садиком возле 25 дома. Есть фотки, но не могу понять как их сюда разместить.

Спасибо за статус... Грустно: людям жить негде, а они прудик строят...

СообщениеДобавлено: 08-05-2014, 08:26 
Ефрейтор
Ефрейтор

соседи, приветствую!
есть какие-нибудь новости?
вконтакте выложили фото корпуса со стороны детского сада, 3 окошка облицевали.
звонила в домус на объект, сказали в корпусе действительно работают каменщики! так долго мы этого ждали, что сейчас почти не верится.
кто-нибудь планирует выезд в ближайшее время?

СообщениеДобавлено: 16-05-2014, 08:19 
Корнет
Корнет

Последние новости "с полей". Вчера были на встрече с ЖК и представителем администрации. Проверяли состояние работ и их соответствие графику. По 25му проверять было особо нечего, так как там ближайшая большая контрольная точка - конец июня. По заверениям ЖК работы возобновлены и все, что по графику предусмотрено - постепенно делается с разной степенью интенсивности, кроме штукатурки. Задержек по плану в контрольной точки, по их словам, не должно быть. После встречи прошлись по стройке, на 25м в кладке внешних стен никого не увидели, увидели несколько рабочих, обкладывающих кирпичом подъезд. Фотки выну с телефона и выложи избранные в выходные.

СообщениеДобавлено: 16-05-2014, 09:44 
Фельдфебель
Фельдфебель

[quote="Пашкин"]Последние новости "с полей". Вчера были на встрече с ЖК и представителем администрации. Проверяли состояние работ и их соответствие графику. По 25му проверять было особо нечего, так как там ближайшая большая контрольная точка - конец июня. По заверениям ЖК работы возобновлены и все, что по графику предусмотрено - постепенно делается с разной степенью интенсивности, кроме штукатурки. Задержек по плану в контрольной точки, по их словам, не должно быть. После встречи прошлись по стройке, на 25м в кладке внешних стен никого не увидели, увидели несколько рабочих, обкладывающих кирпичом подъезд. Фотки выну с телефона и выложи избранные в выходные.[/

Добрый день! 31 корпус проверяли? Что там нового? Как стройка продвигается?

СообщениеДобавлено: 16-05-2014, 10:09 
мл. Унтер-офицер
мл. Унтер-офицер

Здравствуйте!
Напишите, пожалуйста, в общую инфо по всем корпусам, нам тоже про наши интересно узнать. Что там на встрече вчера было? Со вчерашнего дня новостей ждем. По 22-26 что говорили, по общую инфраструктуру что-то было?

СообщениеДобавлено: 16-05-2014, 12:09 
Корнет
Корнет

Марина А. писал(а):
Здравствуйте!
Напишите, пожалуйста, в общую инфо по всем корпусам, нам тоже про наши интересно узнать. Что там на встрече вчера было? Со вчерашнего дня новостей ждем. По 22-26 что говорили, по общую инфраструктуру что-то было?

тут ведь тема про 25й)
напишем

СообщениеДобавлено: 08-06-2014, 11:27 
мл. Унтер-офицер
мл. Унтер-офицер

Я так понимаю с нашим корпусом вообще ничего не происходило, даже в период весенней активности строительства. Что делать? Как быть? Куда писать? На каких мероприятиях присутствовать? Готова к действиям, только не знаю что делать.

СообщениеДобавлено: 09-06-2014, 08:30 
Ефрейтор
Ефрейтор

Маринчик писал(а):
Я так понимаю с нашим корпусом вообще ничего не происходило, даже в период весенней активности строительства. Что делать? Как быть? Куда писать? На каких мероприятиях присутствовать? Готова к действиям, только не знаю что делать.

С нашим корпусом из того, что я смог заметить (просто на встречах представители жилкапа активно расказывают про то, что мы, приходя на стройку просто не видим рабочих, которые могут делать что-то в недрах дома, подвалах итд) там обложили кирпичом подъезда 3-4 к середине прошлой недели, в середине прошлой недели человек 10 заметил на крыше, активно двигались, но уж смотреть что они там делают на крышу не полез, надеюсь, что кровлю делали, также в начале активности заложили дырку в сетене 2ой секции, больше за всё это время никаких работ не заметил при регулярном посещении стройки((( Конечно понятно, что это лучше длительного полного простоя, но пока лично мне боязно, чтобы это не оказалось имитацией активности, так как это совсем не то, что обещано по графикам, кладку поделали чуть (заложив эту дырку во второй секции) и дальше не делают её, в общем деятельность есть но черепашьими темпами...

СообщениеДобавлено: 15-06-2014, 13:43 
Ефрейтор
Ефрейтор

Представители ЖилКапа убеждают, что всё идёт согласно графику и активность бригад связана лишь с тем, что они переходят с одного корпуса надругой, что экономит средства на строительство. Мол беспокоится не о чем, всё сдадим в срок.Посмотрим, я планирую поездку в ближайшее время.

СообщениеДобавлено: 15-06-2014, 19:07 
мл. Унтер-офицер
мл. Унтер-офицер

Sergevna писал(а):
Представители ЖилКапа убеждают, что всё идёт согласно графику и активность бригад связана лишь с тем, что они переходят с одного корпуса надругой, что экономит средства на строительство. Мол беспокоится не о чем, всё сдадим в срок.Посмотрим, я планирую поездку в ближайшее время.

Ну в срок они уже не сдали. А теперь если сравнивать с графиком строительства темпы строительства в реальности, отличаются от заявленных в графике. 1 июля контрольная точка и стены должны быть все на своих местах, но что то не похоже, что их успеют доделать.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 379 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 26  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа